Перевести страницу

Статьи

Вакансии

  • Внимание! Все желающие могут получить список открытых вакансий, находящихся в распоряжении нашей  компании, путем отправки в один клик соответствующей заявки на  нашем  сайте.
  • Как это  сделать? ЛЕГКО! Заходите  в раздел "Услуги", выбираете "Безлимитная  подписка на вакансии", отправляете нам  заявку,  прикрепив   файл со своим  резюме (либо указав профиль должности, желаемую должность и уровень зарплаты) и все!
  • Что сделаем мы?  Получим  заявку, оперативно ее обработаем  и  вышлем  Вам по электронной почте  имеющиеся  вакансии, причем  будем  высылать, по  Вашему  желанию, вакансии  в течение 1 месяца с момента  оплаты: ежедневно, еженедельно (количество вакансий  от  этого не  зависит, все, что есть  в базе, будет направляться  Вам  без ограничений).
  • В чем  плюсы? Плюс в том, что  вакансии будут  соответствовать именно Вашему  профилю, Вам не нужно ломать голову, как найти желаемую работу, Вас будут обслуживать специалисты нашей компании, максимально подбирая  Вам желаемый  вариант для трудоустройства! Это  просто и удобно!


  • Внимание! Вам будут доступны не только  вакансии  в Благовещенске, но и вакансии в Амурской  области, вакансии в РФ! При ижелании  можете  указать, в каком именно  населенном пунке  Вы желаете работать, а также желаемую  компанию, именно от этого работодателя мы Вам будем направлять список должностей  и требования  к  кандидату.
  • Услуга Вам обойдется  в 500 рублей, для этого необходимо на наш расчетный  счет отправить данную сумму, указав  свои  контакты и вид услуги "Белимитная подписка на вакансии".Реквизиты  ООО"Центр помощи и партнерства "Амур" находятся в разделе "КЛИЕНТАМ (Контакты)".

Менеджер ЦЕНТРАМУР

Рады сообщить посетителям сайта, что у нас появилась возможность делать вам рассылку вакансий,имеющихся для трудоустройства в Благовещеске,Амурской области,Дальневочсточном регионе и не только,используя форму для оформления подписки, расположенную в меню сайта (слева внизу на главной странице!).Теперь каждый, кто оставит свой электронный адрес и тем самым подпишется на вакансии, сможет получать информацию о вакансиях ровно столько, сколько пожелает! Удобно? Решение примать ВАМ!

Комментировать
Менеджер ЦентрАмур

По данной услуге нами предоставлены вакансии клиентам компании ООО"Центр помощи и партнерства "Амур", что позволило большинству из них найти желаемую работу и даже помочь своим знакомым воспользоваться нашими вакансиями! Мы не ограничиваем своих клиентов обязательствами: заказав подписку на вакансии можно в течение месяца иметь полноценную информацию для своего трудоустройства, ведь мы предоставляем не только вакансию и работодателя, но и контактные данные представителя кадровой службы работодателя для собеседования кандидатов на вакансии!

Комментировать