Перевести страницу

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подписаться на RSS

Сдаем учебный класс для проведения различных мероприятий!

Компания  сдает учебный  класс для  проведения учебы, мастер-классов, переговоров, деловых встреч.По всем  вопросам обращаться по тел. 89294757099.Ориентировочно цена  за 1  день аренды 1000 рублей.

Проводим обучение НОВОЙ ПРОФЕССИИ!

Вниманию всех желающих освоить профессию менеджера  по продажам товаров повседневного спроса, промышленной  группы,

а  также по продаже  услуг!

В нашей  компании в июле 2015 года осуществляется набор групп на льготных условиях. Всем желающим обеспечивается: полноценное учебное место, кофе-брейк, методические  материалы!

Вы еще раздумываете, осваивать ли новую для  себя  профессию? Спешите! Группа начинает занятия  с 20 июля! Все условия  и запись  по тел. 89294757099

Вакансия начальника отдела продаж

В страховой  компании открыты вакансии  начальника отдела продаж, менеджера.Резюме принимаются  на почту centramur@mail.ru собеседование - по результатам рассмотрения  резюме.Оплата  труда: оклад + процент от продаж, хорошие комиссионные и  бонусы.Оформление по ТК РФ.Рабочее время с 9.30 до 18.00, суббота и  воскресенье- выходные дни.Тел. 89294757099

ВАКАНСИЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖ

Открыто 2 вакансии руководителя отдела продаж.Страховой компании в связи  с расширением требуются энергичные, желательно с опытом прямых продаж специалисты.Проводится обучение продажам, тренинги и тестирование.Приглашаются специалисты,желающие работать и зарабатывать,доход в месяц не ограничен, предусмотрен оклад и процент с продаж, ежемесячно доход  составляет от 40000 рублей.Резюме направлять с  данного сайта или на почту centramur@mail.ru

ВАКАНСИЯ ДИРЕКТОРА АГЕНТСТВА СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ

Срочно принимаем резюме кандидатов на вакансию "Директор страхового агентства".


Условия: резюме отправлять на почту centramur@mail.ru, подключаться в SKYPE ( запрашивать контакты для oppvvp39).


Требования к кандидатам: высшее образование, опыт управления персоналом от 5 человек, умение мыслить стратегически, выполнять плановые показатели,опыт личных продаж и управления прямыми розничными продажами, опыт самостоятельного формирования команды: рекрутинг, обучение, мотивация.

 http://nethouse.ru/?p=centramur 

Данная партнерская ссылка, принадлежащая  компании ООО"Центр помощи и партнерства "Амур", позволит всем желающим сделать собственный бесплатный ресурс.Это не шутка! Все гораздо проще,чем вам  может казаться: вы  кликаете на ссылку,заходите на ресурс  Нетхауса (на базе которого работает данный  сайт!) указываете при регистрации наш личный промокод centramur и все, у вас на счету 50 баллов.кторые вы  можете тратить на создание сайта ( а можете не тратить,т.к. есть возможность сделать сайт,не привлекая денежные ресурсы!).Подробнее?

Вниманию желающихся  трудоустроиться

в строительные  компании Благовещенска и Владивостока!

Требуются  рабочие строительных профессий (сварщики, кровельщики, монтажники, бетонщики и рабочие на общестроительные работы). 

Просьба  ко всем  желающим  обращаться  по тел. 8 929 475 70 99, предварительно  отправлять резюме на почту centramur@mail.ru

Предприятию требуются каменщики, стропальщики,сварщики, крановщики, монтажники.


Гарантирована ежемесячная  оплата (предусмотрено авансирование),  предоставляется  бесплатное  проживание в городе Благовещенске, суточные, спецодежда и  спецобувь.Промышленное строительство объекта  предусмотрено в течение двух лет.Нужны ответственные, квалифицированные кадры, не  проблемные  с точки зрения трудовой  и производственной  дисциплины. Возможно привлечение иностранной  рабочей  силы.

Горячие вакансии

У нас  горячие  вакансии:

водитель-экспедитор (категория С);

экономист с опытом работы в сфере торговли, услуг;

торговый  представитель с личным автомобилем (ГСМ и сотовая связь компенсируются);

супервайзер.

Работа  в крупной компании, с 8.00 дл 17.00, зарплата своевременно в размере 25000 рублей.

ЗВОНИТЕ 8 929 475 70 99 и  у ВАС будет работа!Резюме на почту centramur@mail.ru