Перевести страницу

ОБЪЯВЛЕНИЯ


Генеральный директор ООО"Центрамур"

Здравствуйте,Евгений! Конечно, мы найдем ВАМ работу и всем работоспособным членам Вашей семьи.Пожалуйста, направьте нам свое резюме и заполните заявку на сайте, форма вверху "Напишите нам", никакой оплаты пока не надо, мы сначала изучим Ваши документы, возможности трудоустройства, затем сообщим,куда Вам следует подойти и в какое время для собеседования.Только когда решится вопрос с Вашим трудоустройством, мы предложим оплатить наши услуги (учитывая Ваше материальное положение, это может быть 2000 рублей с первой зарплаты, либо в рассрочку, если ситуация с финансами у Вас будет проблематичной!).Главное для нас - найти Вам работу как можно быстрее с учетом Вашего опыта и образования! Обязательно пишите полное ФИО и все контакты. И еще.Евгений, если Ваша фамилия ФУРСОВ, я уже отправила Вам вакансию и прошу оперативно отправить нам копии паспорта и документа об образовании, копию трудовой на любую почту: oppvvp@yandex.ru , centramur@mail.ru

Комментировать
Евгений

Скажите пожалуйста а если мы Семьёй приехали в Амурскую области из зоны АТО с Украины хотим жить тут и работать,можно ли нам найти работу?

Комментировать
Менеджер компании ЦЕНТРАМУР

Да, все верно! Можно также сообщением на тел.89294757099 выслать данные о переводе средствза выбранную услугу на наш расчетный счет (дата,номер квитанции,ИНН,ФИО) или на почту centramur@mail.ru, после проверки платежа с Вами будет заключен договор на услугу и сразу же начнем отправлять варианты вакансий для Вашего,НАдежда, трудоустройства.

ИТАК, ключевые моменты: заполнить бланк заказа (кликнув на нужную услугу), указать свои контакты, ИНН, прикрепить резюме и квитанцию об оплате.У кого нет возможности сканировать документ, просто заполняем заявку (бланк заказа) и сообщаем по тел. или почте о факте оплаты. Данным сервисом успешно пользуются десятки людей: за 500 рублей Вы получаете реальные вакансии и возможность трудоустроиться без проблем. Захотите все доверить нашей компании по своему трудоустройству, выбирайте услугу "Трудоустройство по профилю", Вам также начнут приходить варианты вакансий,но все вопросы с работодателем, вплоть до заключения договора согласно ТК РФ, мы возьмем на себя!

Комментировать
Надежда

Я хочу воспользоваться услугой "Подпика на вакансии!" Скажите, я правильно поняла,что надо оплатить 500 рублей и мне в течение месяца будут приходить персональные для меня варианты работы? И оплату (квитанцию) я должна прикрепить к форме заказа, а также свое резюме?

Комментировать