Перевести страницу

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подписаться на RSS

Женщина (образование средне-специальное,возраст 60 лет,ответственная, опыт работы  санитаркой  в  больнице) в связи с переездом ищет работу  технички или  вахтера в г.Благовещенске Амурской области.Желаемая  заработная  плата  от 8 до 10 тысяч рублей.Звонить 89294757099, писать -  centeramur@mail.ru


2 вакансии -эликтрик и механик срочно открыты на рыболовецком  заводе.К работе надо приступить в мае 2014 года, период занятости  6 месяцев, предоставляют жилье,питание- БЕСПЛАТНО!


Зарплата  приличная! Оформление по ТК, выезд на вахту  за счет предприятия,механику нужно знать устройство Уралов и кранов-манипуляторов (Юник, Тадан),электрик должен быть опытным и  мобильным!Звоните и пишите,желающие! Оформление и гарантия  оплаты  через нашу  компанию!!!!


Звоните ипишите, желающие!Зарплата%MCEPASTEBIN%


Вот такие сортовые пеларгонии (герань домашняя) будут расти  у Вас  на клумбах возле многоквартирных домов  нынешним  летом, если  Вы  воспользуетесь услугами нашей  компании и сделаете  заявку на озеленение своего  двора. Вам гарантированно в срок  доставят  качественный  посадочный  материал  по ценам ниже, чем сложились  в городе Благовещенске в этом  сезоне!  Вы можете  не только  заказать цветы и саженцы  декоративных и плодово-ягодных культур (жимолость, смородина черная  и красная, вишня, слива), но и сделать заявку на посадку цветочных растений и саженцев.Согласитесь, это  очень удобно, если Вам  по каким-то причинам  сложно   собрать  соседей для  организованной посадки доставленных растений!


Кстати, заказав  у нас доставку и организацию высадки саженцев и цветов,можете  быть уверены,что все работы  будут проведены качественно,профессионально и  с дизайнерским творческим решением!


Сколько  Вашему  двору потребуется  цветов, кустарников  и  деревьев, поможет  определить наш  специалист  совершенно  бесплатно! После консультации на месте, составляем  заявку и действуем!!! Все растения примутся  и будут  Вас радовать не только пышным  цветением, но и урожаем! Полакомиться  вишенкой  можно будет  уже  через год, ведь  саженцы - двухлетки будут расти  в Вашем  дворе!!!!


ЗАКАЗЫВАЯ РАСТЕНИЯ И ПЛОДОВЫЕ КУЛЬТУРЫ  СЕЙЧАС, ВЫ ДУМАЕТЕ О ПРЕКРАСНОМ ЗАВТРА!!!


Звоните 89294757099, пишите centramur@mail.ru 

Звонить Заказывайте  растения  и плодовые Сколько  вашему  двору%MCEPASTEBIN%

Разработка сайта в считанные дни и наполнение его уникальным контентом -реально!Для этого Вам стоит только обратиться с пожеланиями в компанию ООО "Центр помощи и партнерства "Амур", после чего с Вами свяжется наш менеджер и оформит договор оказания данной услуги.

Вы будете абсолютно лишены проблем, так как опыт создания сайтов самой разной направленности и сложности уже является нашей задачей!

Собеседование с работодателем своей мечты и  реальное трудоустройство за считанные минуты! Считаете  это невозможным? НАПРАСНО!

 Наша  акция для клиентов, желающих трудоустроиться  с помощью компании "Центр помощи и партнерства "Амур",  реально направлена на  Ваше трудоустройство. Подробности...(открываем данное объявление  полностью!)

Требуются  3   продавца и 1  водитель автомобиля (легковой)  в г.Удачный  (Якутия) на постоянную  работу!

Зарплата продавцов на испытательном сроке 23-25 тысяч рублей, при прохождении испытательного срока + 5 тысяч рублей.


Зарплата водителя 30 тысяч рублей, при прохождении испытательного срока + 5 тысяч рублей!


* Предоставляется  благоустроенная  квартира, ежегодный  отпуск (бесплатный перелет  на работу  и обратно),  бесплатный  билет  при приеме на работу   в  г.Удачный,   бесплатное проживание в  благоустроенной  квартире, оформление по ТК,  соцгарантии, работа  постоянная, решение о приеме на работу  - в день собеседования! Обязательно  отправлять резюме на почту

centramur@mail.ru


все формальности  по эл. почте, скайпу opppvvp39

На текстовых страничках сайта  появились мини-сюрпризы  для  пользователей - не всегда  же мы  занимаемся  работой! Полагаем, что  Вы оцените наш юмор  и Вам станет   радостнее на душе!

Ищите  сюрпризы  сами, это  приятнее!  И отправляйте, если есть желание, сюрпризы   коллегам,знакомым, родным!


ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ПРОГРАММИСТА В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ  ЖКХ города Благовещенска

Требуется программист в управляющую компанию ЖКХ города Благовещенска, образование высшее, квалифицированный  специалист с опытом  работы с ПО "ЭЛЛИС".Не исключено системное  администрирование.Заработная плата на испытательном сроке 25000 рублей, после прохождения 30000 рублей.


Возможна  подработка,  выполнение разовых заказов на обслуживание  в  данной  организации.


* По всем вопросам просьба обращаться на электронную почту менеджера по персоналу: yura777077@mail.ru

Срочно открыта  вакансия продавца  в салон -магазин  обуви,  расположенный в центре г.Благовещенска (Амурская область).

• Заработная плата от 20000 рублей, работа по скользящему  графику 5/2 с 9.00 до 18.45.

• Отличный  коллектив, дружная команда, ждем  кандидатов, желающих работать и зарабатывать, умеющих общаться  с покупателями, клиентоориентированными.

• Нам нужны энергичные люди, возможно, без опыта работы: научим и поддержим!


Обращаться: 89294757076, centramur@mail.ru


В банк требуется  специалист  с опытом  финансово-банковской  работы, для выполнения функций контроля за договорной  деятельностью, выполнением  функций  учета по различным  участкам  налогового и бухгалтерского учета.

Офис  расположен в центре г.Благовещенска.Зарплата по договоренности при  собеседовании.

Обращаться по тел. 89294757076, предпочтительно отправлять свои  резюме на  почту centramur1@mail.ru