Перевести страницу

УСЛУГИ

Собеседование с работодателем (согласование даты, времени,условий)

Собеседование с работодателем (согласование даты, времени,условий)

500 руб.
Оформить заказ

Всем потенциальным  клиентам советуем оформлять заказ с данной страницы.

Тем самым Вы реально сэкономите  средства и сможете  участвовать в нашей  акции "Скидка на заказ 50 %".

  • Собеседование с работодателями мы  проводим при направлении нам Вашего резюме, в котором Вы обязательно должны указать желаемую должность и сферу  деятельности, в  случае, если  Вы знаете реального работодателя, где Вы хотели  бы  работать, сообщите  его контакты либо  полное наименование учреждения/организации. Оформите  заказ с этой страницы  и Вам  гарантирована 50-процентная скидка на  услугу!

Вы также  можете  оформить  заказ обычным способом, используя  форму "Напишите нам" (она расположена в верхнем углу  страницы!), не забудьте  прикрепить к своему  сообщению  файл  резюме! Образец типововой  формы резюме  имеется  в разделе "Документы", скачав его на свой  компьютер и заполнив,  Вы  сможете направить его нам на электронную почту centramur@mail.ru.

После получения  Вашего сообщения, в котором не  забудьте указать свой номер телефона и  адрес электронной почты, нам останется  только подобрать нужный  день и  согласовать время  собеседования с нужным  работодателем. В случае, если  Вы не сообщите название предприятия, где  хотелось бы Вам работать, наши  менеджеры изучат Ваше резюме  и  предложат Вам наиболее подходящие  вакансии с  учетом  пожеланий и потенциала!


  • Собеседование с работодателем предполагает наличие с  собой  полного пакета  документов для  оформления на работу (ИНН, СНИЛС ,копия трудовой либо оригинал (если уже уволились) или  выписка из нее с наличием  трех последних мест работы, паспорт,диплом, прочие документы, подтверждающие Ваше образование ,наличие профессии и опыта; в случае, если  Вы выпускник   учебного заведения, либо обучаетесь на дневном отделении и у Вас нет некоторых из  перечисленных документов, с  собой необходимо взять паспорт, удостоверяющий вашу личность).
  • Вы можете пройти собеседование с работодателем  по skype, такая  возможность также может использоваться, в случае,если  Вы еще работаете и не можете  пройти личное собеседование, а также если  Вы реально ищете  более удобное для Вас место работы, либо оно расположено не в непосредственной  близости  с Вами.Таким образом, менеждеры нашей  компании создадут  для  Вас условия обсуждения с работодателем всех вопросов, связанных с будущим местом  работы  и  трудоустройством, а Вы сможете сэкономить время и силы!
  • Вам стоит обратиться  к нам в  компанию, если  Вы имеете вопросы, на которые самостоятельно не  смогли  найти  ответов!
Собеседование с работодателем (согласование даты, времени,условий)
Собеседование с работодателем (согласование даты, времени,условий)
Собеседование с работодателем (согласование даты, времени,условий)

Менеджер компании

Цена на данную услугу останется неизменной,если Вы успеете оформить ее до конца нашей рекламной акции! Обращайте внимание на электронное табло в левой части сайта!

Комментировать