Перевести страницу

УСЛУГИ

РАБОТОДАТЕЛЯМ: размещайте вакансии без ограничений!

РАБОТОДАТЕЛЯМ: размещайте вакансии без ограничений!

200 рублей за все вакансии в 1 день.
Оформить заказ

Уважаемые работодатели!

 Ваши  вакансии   мы  с  удовольствием разместим  на первой  странице сайта и поможем найти подходящих кандидатов на их замещение. Услуга предельно демократична по цене - 200 рублей.


Абсолютно не важно,откуда вы, из Благовещенска Амурской  области, или  из любого другого города Российской  федерации, мы  опубликуем  Вашу информацмию на первой странице сайта, если  Вы это  пожелаете. В случае, если  у  Вас  не одна  вакансия, а  значительно  больше, цена остается  прежней - от одного  работодателя 200 рублей за размещение информации в один прием  на любой  период до  полного  закрытия обозначенной вакансии.

Согласитесь, это весьма  выгодно! 

Как правило,  мы  не только публикуем  Ваши вакансии, но и стремимся их закрыть наиболее подходящими кандидатами. И  это  тоже входит в  тариф (200 рублей на весь период наличия у Вас вакансии).


Попробуйте опубликовать информацию в данном  разделе и почувствуете реальную помощь в плане поиска  нужного  специалиста. Не советуем медлить, чем быстрее, Вы сделаете  заказ на этой  странице, тем  быстрее информация  появится  на этом  сайте!


Алгоритм  такой. Вы делаете  заказ на размещение Ваших вакансий (четко заполняете бланк заказа, указываете название предприятия/учреждения,регион,  свои контакты, наименование вакансии и указываете представителя  компании, с которым  мы  будем  взаимодействовать,желательно электронную почту, SKYPE), мы получаем от Вас информацию и немедленно приступаем  к работе! Информация  о вакансии будет опубликована   через несколько минут.   На следующий  день  Вы  выполучите реальных кандидатов на  замещение вакантных должностей, которых мы  Вам  направим на собеседование.


И все это  за  200 рублей, недоверчиво  спросите ВЫ?   Именно  так!

*  Проверьте, это лучший  способ убедиться!

Лучше громких слов о работе компании говорят ее дела и возможность лично убедиться в качестве услуг.

Нет комментариев

Добавить комментарий