Перевести страницу

УСЛУГИ

Предоставление выписки из   ЕГРЮЛ (о юридическом лице,ИП)

Предоставление выписки из ЕГРЮЛ (о юридическом лице,ИП)

от 300 до 500 рублей
Оформить заказ
  • Предоставление сведений о любом контрагенте в кратчайшие сроки - в течение 10 минут с момента  оплаты  услуги  в режиме  ON-LAIN. Выписку из ЕГРЮЛ Вы получите  в  формате PDF через наш сервис (все законно и легально!). 
  • Заказав  у нас выписку из ЕГРЮЛ, Вы получите полноценную информацию о своем контрагенте (юридическом лице, ИП), с которым планируете  заключать коммерческую сделку,либо данное лицо  интересует Вас в  плане трудоустройства. В наше время  важна  достоверная  информация  о работодателях и о  партнерах. А если контрагент  Вам  вообще неизвестен?! Получение в считанные минуты  такой  информации поможет избежать  лишних проблем. 
  • Все законно и удобно! Услуга важная  и  вполне доступная  всем, как  физическим, так и  юридическим лицам!
  • Алгоритм  такой: Вы заказываете  услугу с нашего сайта, прикрепляете к заказу копию оплаченной  квитанции ( через банк или почтовое отделение связи , реквизиты нашей  компании указаны в разделе "Контакты"),  и мы  в течение 10 минут   отправляем ВАМ по электронной  почте или отдаем  лично в руки    выписку из ЕГРЮЛ.Стоимость этой  услуги 300 рублей. Если же  Вам  требуется  вся  история создания и  развития  предприятия (контрагента), дополнительная  информация  об учредителях (когда и какие предприятия ими  учреждались, их состояние на сегодняшний  день), сведения об уставном фонде юрлица, а также прочие сведения (реквизиты  организации, контактные данные для связи с контрагентом, кто именно является учредителем и руководителем, номер плательщика страховых взносов и т.д.) услуга предоставления выписки из ЕГРЮЛ и дополнительной информации к ней Вам обойдется  в 500 рублей.  Крайне  выгодные условия легко использовать!


Предоставление выписки из   ЕГРЮЛ (о юридическом лице,ИП)

Нет комментариев

Добавить комментарий